Держался я подальше от этой темы, но все же информационная волна захлестнула. В итоге по приглашению хорошего человека пришел на встречу с предполагаемым мэром солнечного Омска, всем в ЖЖ отлично известным как
В ресторане было все. Названо, - встреча с читателями.
Народа набежало много, ага. Кто уж там читатель, кто нет, - не знаю.
Немного даже фотал, правда мой Андроид как обычно в нужный момент сожрал батарейку. так что вспышка не работала, качество примитивное.
Ну, у Ильи внешность узнаваемая, не перепутаете.
Что могу сказать по существу.
На мой взгляд, -это все грандиозный стеб и рекламная акция. Не могу я всерьез воспринимать эту клоунаду.
Почему клоунаду?
Потому что я не услышал ни одного четкого вменяемого ответа. Расплывчатые формулировки, демагогия и стеб. Ничего более.
Мне лично очень не нравится, когда меня считают за дурака. А все происходящее выставляет нас именно болванами. Как можно всерьез думать, что это взаправду.
Илья произвел приятное впечатление, в целом. Однако меня не покидало ощущение что это се от скуки. Его можно понять, - еще так молод, а уже очень не плохо обеспечен, везде был, все видел.
В олигархи не охота, вот и веселится человек.
Только вот что ведется то столько народа?
Не вижу я его мэром. А так человек хороший :) Умный и веселый. Хорошо шутит, красиво говорит. Молодец.